下载app领彩金37-官方推荐

网上咨询

信件内容
提交人     郭
信件标题     您好,请问今年初级工程师评定开始了吗?需要哪些材料才能申请?
提交时间     2019-11-27 13:11
信件内容
     您好,请问今年初级工程师评定开始了吗?需要哪些材料才能申请?
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-11-27 17:11
回复内容
          您好!请联系我局专业技人员管理处具体咨询,联系电话: 86786863。谢谢!



满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0